Подростка с огнестрельным ранением в голову нашли на Таймыре

Подростка с огнестрельным ранением в голову нашли на Таймыре
Подростка с огнестрельным ранением в голову нашли на Таймыре

Тело 15-летнего подростка было обнаружено в одном из сараев поселка Усть-Авам 6 июля, — сообщили сегодня в Следственном комитете по Красноярскому краю.

По предварительным данным, в ночь на среду 19-летний житель посёлка взял у знакомого двуствольное охотничье ружье и отправился с 15-летним приятелем в тундру охотиться. Вернувшись утром домой, он оставил ружьё в сарае, и вышел на улицу. Вскоре парень услышал выстрел, вернулся в сарай и обнаружил младшего товарища мёртвым.

Проводится проверка.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности