Телефонный террорист «заминировал» офис оператора связи в Красноярске

Телефонный террорист «заминировал» офис оператора связи в Красноярске
Телефонный террорист «заминировал» офис оператора связи в Красноярске

Полицейские задержали телефонного террориста, сообщившего о минировании административного здания в центре Красноярска.

Как сообщили «НКК» в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское», утром 29 июля мужчина позвонил в полицию и рассказал о бомбе в здании по ул. Качинская, 20. Отметим, по данному адресу находится офис компании «ЕТК».

Выехавшие на место полицейские и кинологи с собаками провели обследование здания и прилегающей к нему территории. В результате осмотра взрывное устройство обнаружено не было.

Полиции удалось установить личность злоумышленника — им оказался 33-летний мужчина. Его задержали дома, причины, побудившие его совершить данный поступок, устанавливаются. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
28 октября 2025
Автобус насмерть сбил пешехода на правобережье Красноярска
В Свердловском районе Красноярска накануне вечером произошла смертельная авария: пассажирский автобус 23-го маршрута сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности