Тело сторожа со следами звериных укусов обнаружили в Красноярске

Тело сторожа со следами звериных укусов обнаружили в Красноярске
Тело сторожа со следами звериных укусов обнаружили в Красноярске
Фото: pixabay.com

Тело сторожа было найдено на территории производственной базы в Ленинском районе краевой столицы. Сообщение об этом поступило в правоохранительные органы 11 января, рассказали в Следственном комитете по Красноярскому краю и Хакасии.

Известно, что сотруднику базы было 58 лет. На его теле обнаружены следы собачьих укусов. Следователи выясняют обстоятельства смерти сторожа, назначена судебно-медицинская экспертиза.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
С начала года в Красноярске изловили 1 169 бездомных собак
Только за прошедшую неделю жители Красноярска направили через службу 005 восемьдесят шесть обращений относительно стай бродячих собак. Каждая заявка была
7 ноября 2025
Красноярцам напомнили, что делать при встрече с бродячими собаками
Жителям Красноярского края рассказали, как  правильно действовать при встрече со стаей бродячих собак. Рекомендациями поделились зоопсихолог Елена Гончарова и общественный
27 октября 2025
В красноярских приютах содержатся 1 220 агрессивных псов
В различных приютах Красноярска на сегодня содержатся 1 220 собак, которым поставлен диагноз «немотивированная агрессия». Их содержание пожизненное, платит за
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности