Территорию красноярского автовокзала очистили от ларьков

Территорию красноярского автовокзала очистили от ларьков
Территорию красноярского автовокзала очистили от ларьков
Фото instagram.com/sluzhba_gorodovyh_krsk

О том, что площадь перед междугородным автовокзалом практически освобождена от этого наследия 90-х, сообщили на своей странице в Инстаграм красноярские городовые.

Они подчеркивают, что контролируют процесс уборки мусора и выравнивания грунта после  демонтажа ларьков. Будут следить и за благоустройством освободившейся территории.

Жители Советского района, в котором находится автовокзал, в основном одобряют снос ларьков и павильонов. Некоторые просят убрать и оставшиеся торговые точки рядом со зданием автовокзала. Городовые между тем обещают, что их приведут к единому архитектурному стилю.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
На некоторых улицах Красноярска появилось новое освещение
На 24 участках улиц и дорог столицы края в этом году появилось новое освещение, сообщает мэрия Красноярска. По ночам стало светлей в
19 ноября 2025
Огромную стелу с подсветкой установили в Красноярске
Стела длиной в несколько метров появилась в Свердловском районе Красноярска. Ее установили на пересечении улиц Матросова и Свердловской, где возникает
30 октября 2025
В Красноярске появилась фигурка суслика-поваренка
Новый бронзовый суслик появился в Красноярске. Установили его рядом с ресторанами около Театральной площади. Инициаторами установки стали представили ресторанной индустрии
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности