Чемпионат мира по бенди: сборная России пробилась в полуфинал

В четверг, 2 февраля, в Сандвикене (Швеция) сборная России по хоккею с мячом сыграла четвертьфинальный матч с командой Белоруссии. С разгромным счетом 17:0 одолев соперника, российские хоккеисты вышли в полуфинал турнира.

Любопытно, что в другом четвертьфинале еще более громкую победу одержали шведы: они переиграли сборную Германии со счетом 34:6.

Завтра, 4 февраля, сборная России встретится с командой Финляндии. В другом полуфинале сыграют шведы и норвежцы. В воскресенье, 5 февраля, пройдет финальный матч.

Чемпионат мира по хоккею с мячом: сборная России уступила Швеции

Чемпионат мира по бенди: Россия победила в первой игре

Юниоры России победили в первенстве мира по хоккею с мячом

17 мая 2022
Команда Красноярского края стала третьей на чемпионате СФО по чир спорту
В Красноярске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по чир спорту. Это танцевальный вид спорта, включающий хореографические и акробатические
16 мая 2022
Команда из Красноярского края поборется за Кубок ГТО
Более сорока команд из 37 регионов России примут участие в IV фестивале комплекса ГТО среди трудовых коллективов. Мероприятие пройдет в
16 мая 2022
Красноярские спортсмены показали свое мастерство в метании ножей
В краевом центре впервые прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному метанию ножа. В турнире принимали участие представители