Чемпионат ВХЛ: после очередной победы красноярский «Сокол» занимает третье место

Чемпионат ВХЛ: после очередной победы красноярский «Сокол» занимает третье место
Чемпионат ВХЛ: после очередной победы красноярский «Сокол» занимает третье место

В матче чемпионата Высшей хоккейной лиги «Сокол» выиграл у тюменского «Рубина». Красноярская команда занимает третье место в турнирной таблице.

Счет был открыт во втором периоде. Гости остались в меньшинстве, и «Сокол» не упустил шанса. Однако в третьем тайме соперники забили ответную шайбу. Счет 1:1 продержался до конца овертайма. В результате серии буллитов «Сокола» выиграл — 2:1.

Следующая игра красноярских хоккеистов состоится 28 октября. «Сокол» встретится с «Зауральем» из Кургана.

Хоккеисты Красноярска стали лидерами Чемпионата ВХЛ

Чемпионат ВХЛ: красноярский «Сокол» оказался в первой тройке турнирной таблицы

Хоккеисты «Сокола» одержали шестую победу подряд в первенстве ВХЛ


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 февраля 2026
Красноярские спортсмены взяли «бронзу» на Всероссийских соревнованиях по аэробике
В Екатеринбурге 6 февраля определились победители и призеры всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка». В турнире принимали участие спортсмены
27 января 2026
Красноярские самбисты взяли шесть медалей всероссийских соревнований
Три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали забрали красноярские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по самбо памяти заслуженного тренера СССР,
24 января 2026
Главным тренером женской команды «Енисей-СТМ» станет Мария Перестяк
Новым главным тренером женского регбийного клуба «Енисей-СТМ» станет заслуженный мастер спорта России Мария Перестяк. Об этом рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ».
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности