Хоккеисты «Сокола» уступили вице-чемпиону ВХЛ

Накануне вечером, 10 января, в Красноярске состоялся очередной матч чемпионата ВХЛ. Местный «Сокол» принимал вице-чемпиона лиги — «Ижсталь» из Ижевска.

При счете 2:2 игра перешла в овертайм. Гостей спас от поражения голкипер, при этом им удалось забросить шайбу в ворота красноярцев: итог 3:2.

Серию неудач, преследующих хоккеистов «Сокола» в последнее время, возможно, удастся прервать завтра, 12 января. В 19 часов начнется последний матч нынешней домашней серии. Красноярцы сыграют против «Тороса» из Нефтекамска. Впрочем, игра не будет легкой: «Торос» — трехкратный чемпион ВХЛ.

Зрители поделились впечатлениями от матча звезд хоккея в Красноярске
«Легендарный овертайм» Александра Семина собрал звезд хоккея мирового уровня и полные трибуны «Платинум Арены». Зрители начали прибывать сразу, как открыли
30 июня 2022
Стали известны полные составы команд на «Легендарный овертайм» Семина
Главная игра звезд мирового хоккея пройдет сегодня, 30 июня, в «Платинум Арене». По информации минспорта Красноярского края, в игре команды
29 июня 2022
Гонки агрессивных грязных мотоциклов пройдут в Красноярске и Дивногорске в выходные
В эти выходные, 2 и 3 июля, в Красноярске и Дивногорске пройдет Кубок по эндуро. На открытый чемпионат Дивногорска «Бурелом-2022»