Главврач красноярского роддома № 2 уволена за коррупцию

Главврач красноярского роддома № 2 уволена за коррупцию
Главврач красноярского роддома № 2 уволена за коррупцию

Министр здравоохранения Красноярского края принял решение уволить главного врача роддома № 2 в связи с обнаруженными нарушениями ею антикоррупционного законодательства.

В пресс-службе краевой прокуратуры рассказали, что главврач скрыла, что ее супруг получил доход в размере 20 млн рублей, а также не сообщила о том, что он является собственником помещения, где располагается ООО «Центр амбулаторной медицины «Здоровье», учредителем которого она является.

После рассмотрения представления региональной прокуратуры министр здравоохранения уволил руководителя роддома.

Главврач красноярской больницы № 3 уволен за коррупционные сделки с собственным сыном

Гидра коррупции


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 ноября 2025
15 полицейских в Красноярском крае игнорировали нарушения перевозчиков за взятки
В Красноярске осуждена группа уярских полицейских, за деньги оказывавших покровительство грузоперевозчикам. По данным прокуратуры, ОПГ из 15 человек была создана
11 августа 2025
Канский депутат за мошенничество на 11 миллионов получил условный срок
Три года условно и штраф в 500 тысяч рублей получил депутат Канского горсовета за мошенничество с бюджетными деньгами, предназначавшимися для
31 июля 2025
Экс-глава сельсовета в Красноярском крае продавал землю в сотни раз дешевле
Суд отправил на 6 лет в колонию экс-главу Солонцовского сельсовета. Бывший руководитель муниципалитета наказан за превышение должностных полномочий при распоряжении
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности