День приема граждан пройдет в Красноярском крае

День приема граждан пройдет в Красноярском крае
День приема граждан пройдет в Красноярском крае

В понедельник, 12 декабря 2016 года, с 12 до 20 часов по местному времени в соответствии с поручением президента РФ состоится четвертый общероссийский день приема граждан.

Основная задача — реализовать права заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления.

Все желающие смогут обратиться в приемные президента Российской Федерации, государственные органы и органы местного самоуправления и Красноярского края. Уполномоченные лица смогут обеспечить с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи или иных видов связи к представителям тех органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

В этот день личный прием проводится во всех органах исполнительной власти Красноярского края, органах местного самоуправления (администрациях городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений).

Уже сейчас желающие могут обратиться для предварительной записи на личный прием 12 декабря 2016 года в органы исполнительной власти Красноярского края и органы местного самоуправления.

В администрации губернатора Красноярского края и правительстве Красноярского края личный прием будет проводиться с 12 до 20 часов местного времени в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительно записаться можно по адресу: ул. Ленина, 125 и по телефону (391) 249-30-40 в управлении по работе с обращениями граждан — общественной приемной губернатора Красноярского края.

В Красноярском крае образована общественная приемная губернатора

Мобильная приемная

На связи – приемная президента


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 апреля 2024
На портале «Госуслуги» почти 500 тысяч жителей Красноярского края записались к врачу
С начала текущего года с помощью портала «Госуслуги» 476 тысяч жителей региона записались к врачу. По сравнению с 2023 годом
17 апреля 2024
В Красноярске судебные приставы арестовали более 150 автомобилей
Красноярские судебные приставы рассказали об итогах проведенных в апреле текущего года рейдов по выявлению должников. На дороги региона сотрудники службы
16 апреля 2024
Электрокатамаран в Красноярске запустят 1 мая
Двухпалубный пассажирский катамаран на электрическом двигателе начнет новый сезон 1 мая. Электрокатамаран будет перевозить пассажиров по маршруту Красноярск – Дивногорск