ЧП на озере Щучьем: следователи ждут показаний тещи

ЧП на озере Щучьем: следователи ждут показаний тещи
ЧП на озере Щучьем: следователи ждут показаний тещи

Сегодня, 17 августа, стало известно, что в озере Щучьем найдено тело 29-летнего главы утонувшей семьи, — сообщили в Следственном комитете по Красноярскому краю.

Правоохранители отмечают, что из 5 человек, находившихся в лодке, выжил лишь один – теща. Она до сих пор находится в шоковом состоянии под присмотром медиков. Опросить ее невозможно.

Напомним, родители с двумя детьми утонули во время прогулки по озеру на моторной лодке «Неман». Это произошло в минувшее воскресенье в Нижнеингашском районе. Все катавшиеся были без спасательных жилетов. По версии следствия, глава семьи не справился с управлением, и судно перевернулось.

Продолжается расследование.

Семья с двумя детьми утонула в Красноярском крае

После гибели семьи в озере под Красноярском найдено тело мальчика


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности