Известная телеведущая Октябрина Ганичкина даст советы красноярским дачникам

Известная телеведущая Октябрина Ганичкина даст советы красноярским дачникам
Известная телеведущая Октябрина Ганичкина даст советы красноярским дачникам

С 16 по 19 октября красноярских садоводов и дачников приглашают посетить выставку-ярмарку «Осень на даче», которая пройдет МВДЦ «Сибирь».

Экспоненты представят продукцию овощеводства и растениеводства, средства защиты растений, оборудование и дачный инвентарь, а также помогут посетителям запланировать работы на будущий дачный сезон. Советы в рамках мероприятия даст всем желающим известная телеведущая, кандидат сельскохозяйственных наук, автор многочисленных книг по садоводству и кулинарии Октябрина Ганичкина. Эксперт поделится своими рецептами и секретами консервирования, посадок садовых культур, даст советы по правильной уборке и хранению урожая.

Добавим, в рамках ярмарки пройдет «Фестиваль урожая», в котором примут участие производители и продавцы овощных и плодовых культур Красноярска и ближайших городов. Агрономы представят различные овощные и плодовые культуры, расскажут о правилах сбора урожая и особенностях хранения плодов в зиму, о подготовке сада к зиме. Посетители выставки «Осень на Даче» и гости «Фестиваля урожая» примут участие в конкурсной программе, а также конкурсе «Самый большой картофель».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 февраля 2016
Ученые создадут особые сорта пшеницы и ячменя для Красноярского края
19 февраля министерство сельского хозяйства Красноярского края, Федеральный исследовательский центр «Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук» и
29 июня 2023
В пятницу в Красноярске пройдет День пиона
Завтра, 30 июня, в сквере им. А. С. Пушкина в Центральном районе города любителей цветов ждут на День пиона. С
26 июля 2022
В Красноярском крае срезали с куста и взвесили претендентов на чемпионство
Конкурсная комиссия посетила первых претендентов на чемпионство. Оба были срезаны с куста, тщательно осмотрены и взвешены. Речь идет о самых