Сторож украл и продал баню работодателя в Красноярском крае

Сторож украл и продал баню работодателя в Красноярском крае
Сторож украл и продал баню работодателя в Красноярском крае

В полицию Емельяновского района обратился местный житель, сообщивший об исчезновении с его дачного участка сруба бани и оборудования на 340 тысяч рублей.

Правоохранители задержали подозреваемого — судимого 49-летнего сторожа дачного участка. По версии полиции, сторож воспользовался долгим отсутствием хозяина, похитил готовый сруб с оборудованием и продал. Сейчас имущество возвращено владельцу.

Возбуждено уголовное дело о «краже». Сторожу грозит до 6 лет лишения свободы.

Мошенничество на ₽ 84 млн: юрист присвоил 10 домов Красноярска

Иностранного торговца людьми задержали за кражу велосипеда в Сочи

Парикмахерская осталась без инструмента из-за ночной кражи


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности