Хоккеисты «Енисея» проиграли «СКА-Нефтянику» в первом матче плей-офф чемпионата России

11 марта в Хабаровске хоккеисты красноярского «Енисея» встретились с местной командой «СКА-Нефтяник» в плей-офф чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу хабаровчан, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

Из красноярских спортсменов ворота соперника поразили Олег Толстихин, Андрей Прокопьев и Иван Шевцов. Несмотря на проигрыш, главный тренер ХК «Енисей» Андрей Пашкин отметил хороший настрой своих игроков.

«Матч был непростой, накал в плей-офф будет присутствовать в каждом матче. Тяжело было играть второй тайм в меньшинстве, но ребята молодцы, за этот матч я всем им ставлю «пятерки», — сказал Андрей Пашкин.

Добавим, ответная встреча состоится 14 марта в Красноярске на стадионе «Енисей». Если для выявления победителя потребуется третий матч (серия — до двух побед), то он пройдет 15 марта в Красноярске. Победитель пары «Енисей» — «СКА-Нефтяник» в полуфинале встретится с победителем пары «Динамо-Казань» — «Байкал-Энергия» (Иркутск).

Красноярский ХК «Енисей» одержал победу над «СКА-Нефтяником»

Красноярский ХК «Енисей» разгромил кемеровский «Кузбасс» со счетом 11:0

1 июля 2022
Зрители поделились впечатлениями от матча звезд хоккея в Красноярске
«Легендарный овертайм» Александра Семина собрал звезд хоккея мирового уровня и полные трибуны «Платинум Арены». Зрители начали прибывать сразу, как открыли
30 июня 2022
Стали известны полные составы команд на «Легендарный овертайм» Семина
Главная игра звезд мирового хоккея пройдет сегодня, 30 июня, в «Платинум Арене». По информации минспорта Красноярского края, в игре команды
29 июня 2022
Гонки агрессивных грязных мотоциклов пройдут в Красноярске и Дивногорске в выходные
В эти выходные, 2 и 3 июля, в Красноярске и Дивногорске пройдет Кубок по эндуро. На открытый чемпионат Дивногорска «Бурелом-2022»