Красноярца в наушниках насмерть сбила электричка

Красноярца в наушниках насмерть сбила электричка
Красноярца в наушниках насмерть сбила электричка

В Красноярске под колесами электрички погиб молодой человек, переходивший железнодорожные пути в неположенном месте и слушавший в наушниках громкую музыку. Инцидент произошел 6 июля в 17:00 часов на платформе Студенческая в Свердловском районе города, уточнили в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

По предварительной информации, 21-летний молодой человек пересекал железнодорожные пути в неположенном месте, громкая музыка в наушниках помешала ему услышать предупреждающий об опасности гудок электропоезда. Машинист поезда применил экстренное торможение, но столкновения избежать ему не удалось. В результате полученных травм красноярец скончался на месте происшествия.

В Красноярске поезд насмерть сбил мужчину, переходившего пути в наушниках


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности