Красноярская филармония приглашает на сказочную ночь

Красноярская филармония приглашает на сказочную ночь
Красноярская филармония приглашает на сказочную ночь

11 июня Красноярская краевая филармония приглашает на Сказочную «Ночь в филармонии». С 21:00 до 2:00 часов посетителям будет представлены различные интерактивные площадки в концертных залах, а также кафе и фойе, выступления солистов и коллективов филармонии, кинопоказы, экскурсии и дискотека.

Посетители смогут свободно перемещаться по зданию филармонии и посещать различные концерты. Чтобы не потеряться коридорах и переходах, можно будет воспользоваться услугами гидов, а также совершить ночную экскурсию и узнать любопытные факты из истории филармонии.

В рамках мероприятия будет организовано множество фантастических, сказочных фотозон, в которых желающие смогут запечатлеть себя и близких с диковинными персонажами – участниками мероприятия.

«Только в эту ночь можно шагнуть за границы реального, посетить несколько параллельных сказочных миров и от души насладиться их звучанием. Возможно, наутро загадочные герои не исчезнут с фотографий. А значит, у тебя останутся не только яркие воспоминания, но и серьёзные доказательства того, что сказка может быть реальностью!», — говорится в анонсе мероприятия.

Добавим, организаторы советуют посетителям приходить в деловых костюмах и вечерних платьях, украшенных «сказочными» аксессуарами.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 апреля 2024
В Красноярске выступят народные артисты России Евгений Миронов и Сергей Гармаш
В мае перед красноярской публикой выступят народные артисты РФ Евгений Миронов и Сергей Гармаш. В рамках музыкального фестиваля под художественным
18 апреля 2024
Красноярский край занимает десятое место в России по числу музеев
В 71 музее Красноярского края хранятся 1,7 миллиона предметов — больше всех в Сибири. Об этом сообщили в Красноярскстат. В
18 апреля 2024
Красноярский органный зал попал в готический топ
Органный зал в Красноярске включили в топ-30 готических объектов страны. Здание было построено в 1911 году для красноярской католической общины, рассказали