Красноярский полицейский нанес коллеге более 10 ножевых ранений

Красноярский полицейский нанес коллеге более 10 ножевых ранений
Красноярский полицейский нанес коллеге более 10 ножевых ранений

Около 5:00 часов утра 20 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Красноярской краевой больницы с множественными ножевыми ранениями госпитализирован сотрудник полиции.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Красноярскому краю, по предварительной версии вечером старший сержант полиции пришел в гости к своему коллеге. В ходе распития спиртного у него внезапно возникла неприязнь к приятелю, и он нанес ему более 10 колото-резаных ранений.

В настоящее время 30-летний полицейский задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч 1 ст. 111 УК РФ ( причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего).


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности