Сообщение об избиении школьницы проверяет полиция Красноярска

Сообщение об избиении школьницы проверяет полиция Красноярска
Сообщение об избиении школьницы проверяет полиция Красноярска

Правоохранители выясняют обстоятельства получения травм 13-летней школьницей, — эту информацию НКК подтвердили в управлении МВД по Красноярскому краю. Девушка была госпитализирована в местную больницу, откуда в полицию и поступило сообщение о пострадавшей. Проверку проводят инспекторы по делам несовершеннолетних.

Мать девочки обратилась в редакцию одного из местных телеканалов и рассказала, что причиной избиения стала ревность. По словам женщины, дочь били две девушки, остальные стояли и смотрели на происходящее, — пишет РИА Новости.

Красноярка избила сына за опоздание в школу

Красноярская школьница жестоко избила 13-летнюю девочку


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2026
10 двоен родились в перинатальном центре Красноярска в январе
С 1 по 31 января в краевом перинатальном центре в Красноярске помогли появиться на свет 326 малышам. Об этом рассказали
3 февраля 2026
В Красноярске стартовал второй этап записи в загородные летние лагеря
Второй этап записи школьников в загородные летние лагеря стартовал в Красноярском крае. Об этом сообщили в НИА Красноярск. До 15
2 февраля 2026
В отделах ЗАГС Красноярского края будут торжественно чествовать родителей с новорожденными
В Красноярском крае будут проводить церемонии чествования родителей с новорожденными. Соответствующий приказ подписал руководитель агентства ЗАГС Андрей Игнатенко. Торжества будут
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности