Самая северная новогодняя дискотека Красноярского края пройдет в Диксоне

Самая северная новогодняя дискотека Красноярского края пройдет в Диксоне
Самая северная новогодняя дискотека Красноярского края пройдет в Диксоне

На Таймыре череда новогодних мероприятий, стартовавших с середины декабря, продлится до Старого Нового года. Всего в таймырских поселках и заполярной столице в новогодние каникулы будет организовано более 160 праздничных мероприятий, сообщили в пресс-службе администрации территории.

Таймырский краеведческий музей с 30 декабря по 13 января приглашает посетителей на новогодние театрализованные экскурсии и игровые программы. 4 января в музее пройдет традиционный праздник "Музейный день в полярную ночь".

В поселках сельского поселения Караул работники культуры с 1 по 10 января ежедневно будут проводить семейные игровые программы и спортивные соревнования для взрослых и детей.

Жители сельского поселения Хатанга станут участниками познавательно-развлекательных программ, рождественских викторин, детских утренников и конкурсно-игровой программы "Миссия выполнима" в Доме культуры п. Кресты.

Самая северная новогодняя дискотека 1 января 2013 года пройдет в отдаленном населенном пункте Таймыра — городском поселении Диксон. Еще три новогодних мероприятия для жителей поселка разных возрастов подготовила Диксонская библиотека.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 декабря 2023
В Красноярске в предновогоднюю неделю ожидают плюсовые температуры
Предновогодняя неделя в Красноярске будет теплой и снежной, а в среду даже обещают дождь. Видимо, пора доставать зонтики и возвращаться
19 декабря 2022
В Канске Красноярского края открылась главная городская ёлка
На праздничные гуляния в этом году горожан пригласили на площадь возле Дома культуры. Новогоднее пространство оформили в виде сказочного городка.
22 февраля 2013
Чиновникам Назарово грозит наказание за растрату на новогодние праздники
Прокуратура проверила законность расходования бюджетных средств Назарово Красноярского края на организацию новогодних праздников 2012-13 годов. По информации прокуратуры края, по