Число пострадавших при коммунальной аварии в Красноярске выросло до 13 человек

Число пострадавших при коммунальной аварии в Красноярске выросло до 13 человек
Число пострадавших при коммунальной аварии в Красноярске выросло до 13 человек
Увеличилось количество пострадавших при коммунальной аварии на ул. Вавилова в Красноярске. По последним данным пресс-службы Краевой клинической больницы, всего в приемное отделение поступили 13 человек с термическими ожогами нижних конечностей 1, 2 и 3 степени, площадь ожоговой поверхности у пострадавших составляет от 10 до 30%.

Из них в настоящее время госпитализировано 8 человек: 6 человек попали в ожоговое отделение, двое — пожилая женщина и девушка — находятся в реанимации. Среди пострадавших — трое пассажиров в возрасте 16 — 18 лет.

По словам специалистов ожогового центра, состояние пострадавших оценивается от удовлетворительного до тяжелого.
Медицинская помощь оказывается в полном объеме, ситуация находится на контроле министерства здравоохранения. Также с пассажирами и родственниками пациентов работают психологи.

В пресс-службе больницы добавили, что не исключают увеличения количества пострадавших в аварии, так как в приемное отделение продолжают поступать люди.

Из-за коммунальной аварии на ул. Вавилова изменилась схема движения автобусов

Виктор Толоконский поручил разобраться в причинах аварии на ул. Вавилова в Красноярске

В Красноярске при порыве трубы с горячей водой на ул. Вавилова пострадали 10 человек

Горячее водоснабжение в домах по ул. Вавилова в Красноярске планируют восстановить к концу дня


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности