Футболисты красноярского «Енисея» вничью сыграли с «Балтикой»

7 октября в Калининграде со счетом 0:0 завершился матч 17-го тура чемпионата ФНЛ, в котором встретились футболисты «Енисея» (Красноярск) и «Балтики» (Калининград).

Как сообщили в пресс-службе Крайспорта, калиниградские спортсмены начали игру с мощных голевых атак, но ни одна из них успехом не увенчалась. В первой половине  матча красноярцам удалось создать один голевой момент, но успешно реализован он не был. Во втором тайме обе команды показали активную игру, проведя череду взаимных атак, но счет до конца игры так и не был открыт.

По итогам матча в активе обеих команд находится по 20 очков. Красноярцы занимают 13 строчку в турнирной таблице и отстают от своих соперников на 1 пункт.

Следующую игру чемпионата футболисты «Енисея» проведут 13 октября. Соперниками спортсменов из Красноярска станут игроки «Луч-Энергия» (Владивосток).

Красноярский футбольный «Енисей» проиграл владикавказской «Алании»

Красноярский «Енисей» вдевятером обыграл футболистов «Нефтехимика»

17 августа 2022
На севере Красноярского края пройдет первый на Таймыре забег по пересеченной местности
В предстоящее воскресенье, 21 августа, в Норильске состоится первый на Таймыре забег по пересеченной местности. Участниками забега могут стать все
16 августа 2022
Жители Ачинского района протестировали новую спортивную площадку
Новую спортплощадку открыли в селе Белый Яр. Здесь местные жители смогут играть в футбол, волейбол и баскетбол. День открытия отметился
На деньги с «Легендарного овертайма» Сёмина в Красноярске проведут сборы следж-хоккеисты
В Красноярске стартовали сборы «Молодёжка Sledge». В краевой центр приехали команды из Тулы, Ханты-Мансийска, Москвы, Казани. Тренировки проходят в ледовом