Сосновоборск на неделю остался без горячей воды из-за аварии на ТЭЦ-4

Сосновоборск на неделю остался без горячей воды из-за аварии на ТЭЦ-4
Сосновоборск на неделю остался без горячей воды из-за аварии на ТЭЦ-4

В связи с аварией на ОАО «Красноярская ТЭЦ-4» с 13 июля в Сосновоборске было отключено горячее водоснабжение. Как сообщили в администрации города, ориентировочно аварию планировалось устранить к полуночи 14 июля, однако ремонтные работы продолжаются до сих пор.

По данным мэрии Сосновоборска, новый срок восстановления горячего водоснабжения – воскресенье, 19 июля в 24:00 часа.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 января 2026
В Красноярском крае к Новому году сделали подарок для жителей реабилитационного центра «Родничок»
К Новому году жители реабилитационного центра «Родничок» в Большемуртинско-Сухобузимском округе получили замечательный подарок — новую столовую, рассчитанную на сто человек.
27 ноября 2025
Для муниципалитетов Красноярского края дополнительно закуплены 25 мобильных генераторов
Это не первая партия мобильных электроисточников, сообщил в своем телеграм-канале министр строительства и ЖКХ Красноярского края Михаил Заскалько. В этом
1 августа 2025
В поселке Солонцы Красноярского края отремонтируют 855 метров теплосетей
Как сообщили в пресс-службе регионального министерства строительства и ЖКХ, в поселке Солонцы продолжается модернизация коммунальной инфраструктуры. В текущем году там
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности