Подросток погиб в поисках водолазной маски

Подросток погиб в поисках водолазной маски
Подросток погиб в поисках водолазной маски

 Правоохранители выясняют обстоятельства гибели 13-летнего подростка в Курагинском районе, — сообщил сегодня, 18 июля, портал Следственного комитета по Красноярскому краю.

Об исчезновении мальчика стало известно в пятницу. Велосипед и личные вещи школьника из поселка Курагино были обнаружены на берегу реки Туба. По предварительным данным, около 18 часов подросток поехал к реке, чтобы поискать водолазную маску, которую потерял накануне. Позже вещи обнаружила на берегу мать мальчика.

В поисках ребенка приняли участие сотрудники КГБУ «Спасатель» из Минусинска. Тело найдено на глубине 2 метров в устье Тубы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2026
Бастрыкин потребовал отчет о расследовании красноярской аварии с детьми на самокате
Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств аварии с самокатом в Красноярске, в результате которой был травмирован
31 марта 2026
Жительница Железногорска без прав насмерть сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
Накануне в Железногорске на проспекте Ленинградском 34-летняя девушка за рулем BMW сбила женщину, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.
31 марта 2026
Пьяная красноярская автолюбительница уснула за рулем и сломала светофор
Жительница Красноярска в состоянии алкогольного опьянения села за руль своего автомобиля марки «Киа», но по пути уснула и врезалась в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности