Подросток погиб в поисках водолазной маски

Подросток погиб в поисках водолазной маски
Подросток погиб в поисках водолазной маски

 Правоохранители выясняют обстоятельства гибели 13-летнего подростка в Курагинском районе, — сообщил сегодня, 18 июля, портал Следственного комитета по Красноярскому краю.

Об исчезновении мальчика стало известно в пятницу. Велосипед и личные вещи школьника из поселка Курагино были обнаружены на берегу реки Туба. По предварительным данным, около 18 часов подросток поехал к реке, чтобы поискать водолазную маску, которую потерял накануне. Позже вещи обнаружила на берегу мать мальчика.

В поисках ребенка приняли участие сотрудники КГБУ «Спасатель» из Минусинска. Тело найдено на глубине 2 метров в устье Тубы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности