Воры лишили света 25 домов Красноярска

Воры лишили света 25 домов Красноярска
Воры лишили света 25 домов Красноярска

В Октябрьском районе неизвестные похитили из трансформаторной будки 160 предохранителей. В результате 25 жилых домов на улицах Юшкова и Гусарова остались без электричества на несколько часов, — сообщили сегодня, 5 февраля, в управлении МВД по Красноярскому краю.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия и просят помощи граждан в розыске злоумышленников. С информацией о подозреваемых можно обращаться по телефону 2-271-995 или 02.

Энергоснабжение домов восстановлено.

Житель Красноярска помог девушке и украл ее телефон

Парикмахерская осталась без инструмента из-за ночной кражи


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности