Воры лишили света 25 домов Красноярска

Воры лишили света 25 домов Красноярска
Воры лишили света 25 домов Красноярска

В Октябрьском районе неизвестные похитили из трансформаторной будки 160 предохранителей. В результате 25 жилых домов на улицах Юшкова и Гусарова остались без электричества на несколько часов, — сообщили сегодня, 5 февраля, в управлении МВД по Красноярскому краю.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия и просят помощи граждан в розыске злоумышленников. С информацией о подозреваемых можно обращаться по телефону 2-271-995 или 02.

Энергоснабжение домов восстановлено.

Житель Красноярска помог девушке и украл ее телефон

Парикмахерская осталась без инструмента из-за ночной кражи


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности