Победителем всероссийской викторины «Моя полиция – моя Россия!» стал житель Красноярска

Победителем всероссийской викторины «Моя полиция – моя Россия!» стал житель Красноярска
Победителем всероссийской викторины «Моя полиция – моя Россия!» стал житель Красноярска

Красноярец Сергей Петров стал победителем всероссийской викторины «Моя полиция – моя Россия!», организованной МВД в честь празднования Дня России. Посетителям официальных Интернет-ресурсов МВД предлагалось проверить свои знания достопримечательностей городов России, запечатленные на фотографиях. Сотрудники пресс-служб подразделений МВД России подготовили фото-вопросы о своих регионах и городах. Сергей Петров смог правильно назвать все достопримечательности, на предложенных 60 фотографиях. Всего же в онлайн-викторине приняли участие более 1 тыс. человек.

«Когда увидел информацию об этом конкурсе и предложенные задания, а на фотографиях знакомые места, то сразу же включился в викторину и увлекся поиском тех мест, что мне неизвестны были. Также хочу выразить огромную благодарность организаторам викторины. Очень приятно посмотреть глазами простых сотрудников полиции на достопримечательности и известные места из других регионов и узнать что-то новое», — рассказал Сергей Петров.

Добавим, Сергей Петров стал не единственным победителем викторины. Правильные ответы на все 60 фото-вопросов дали также Илья Романов из Белгорода и Юлия Семенова из Крымска Краснодарского края. Победители будут награждены дипломом и ценным подарком от Министерства внутренних дел.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 февраля 2026
За 2025 год в Красноярском крае количество вакансий в телемедицине выросло на 79 %
Аналитики отечественной онлайн-платформы по поиску работы провели анализ и выяснили, как часто работодатели предлагают медикам трудоустройство в удаленном формате телемедицины.
5 февраля 2026
Зарплаты для специалистов по робототехнике в Красноярском крае выросли на 122 %
Аналитики отечественной онлайн-платформы по поиску работы проанализировали предложения по трудоустройству для специалистов в области робототехники и выявили положительную динамику в
3 февраля 2026
В Красноярском крае больше всего в Сибири не хватает разнорабочих
Эксперты отечественной платформы по поиску работы провели опрос и выяснили, в каких регионах Сибирского федерального округа (СФО) требуется больше всего
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности