Женскую сборную России на турнире «Иван Ярыгин» представит олимпийская чемпионка

Женскую сборную России на турнире «Иван Ярыгин» представит олимпийская чемпионка
Женскую сборную России на турнире «Иван Ярыгин» представит олимпийская чемпионка

Лидером сборной России по женской борьбе на Голден Гран-При «Иван Ярыгин» станет олимпийская чемпионка Наталья Воробьева.

Сейчас команда находится в Красноярске и готовится на базе Академии биатлона, сообщили в Крайспорте. Всего к турниру допущено 36 спортсменок. В том числе, шесть красноярок: Анна Половнёва, Юлия Бартновская, Елена Вострикова, Анастасия Вовчук, Юлия Пронцевич, Ксения Буракова.

В мужскую сборную России вошли также трое красноярских спортсменов: Опан Сат, Анзор Уришев, Юрий Белоновский.

А сборную Красноярского края по вольной и женской борьбе будут представлять 16 спортсменов: Дмитрий Зунтоев (55 кг), Артас Сана (55 кг), Юлиан Гергенов (60 кг), Роман Вершинский (66 кг), Надирбег Хизриев (74 кг), Артём Рогулин (84 кг), Мухамагази Магомедов (120 кг), Ралан Джиоев (120 кг), Ольга Оршич (48 кг), Юлия Мишакова (48 кг), Виктория Казагашева (51 кг), Лидия Тимошкова (55 кг), Ольга Хорошавцева (55 кг), Любовь Олейникова (59 кг), Альбина Сакаева (63 кг), Виктория Фролова (72 кг).

Напомним, что на международном турнире по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин» с 25 по 27 января выступят борцы из США, Ирана, Японии, Монголии. Прилетят в Красноярск и представители почти всех стран СНГ, а также воспитанники африканского центра FILA.

Отметим, что особенностью турнира в этом году станет церемония открытия, в рамках которой будет использована уникальная технология объемной проекции.

Для любителей борьбы в продажу уже поступили билеты на турнир. Их можно приобрести их в кассе Дворца спорта и на сайте компании «Городские зрелищные кассы». Стоимость билетов: утренняя программа: 100-300 рублей, вечерняя программа: 200-400 рублей. Абонемент на все программы турнира – 1500 рублей. (к абонементу прилагается буклет о турнире). Платная аккредитация на все программы турнира – 2 000 рублей. В комплекте также идет подарочный набор: часы-магнит с символикой турнира и буклет о турнире. Получить платную аккредитацию можно на Центральном стадионе, в шахматно-шашечном клубе (слева от центрального входа, 2 этаж).


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 марта 2024
В территориях Красноярского края возведут 65 новых спортплощадок
В территориях региона будет возведено 65 новых спортивных площадок. Жителям муниципалитетов станут доступны 10 футбольных и 6 хоккейных полей, порядка
2 марта 2024
В Красноярске отметили пятилетие со дня открытия Зимней Универсиады
Сегодня в Красноярске отметили пятилетие со дня торжественного открытия XXIX Зимней Универсиады. В честь этого события  на площади возле администрации
1 марта 2024
В Заозёрном открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс
К 100-летию Рыбинского района в Заозёрном открылся новый спорткомплекс «Победа». Это первый крупный спортивный комплекс в районе. В нем два