Чемпионат мира по хоккею с мячом: сборная России уступила Швеции

В среду, 1 февраля, вечером в Швеции прошел заключительный матч группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом. Сборная России проиграла команде Швеции со счетом 6:10 и вышла в четвертьфинал, где сыграет сегодня, 2 февраля, со сборной Белоруссии.

Также в четверг в четвертьфинальных играх встретятся команды Казахстана и Норвегии, Швеции и Германии, США и Финляндии.

В предыдущем, втором матче нынешнего чемпионата сборная России победила команду Финляндии со счетом 6:2, а в первой игре уверенно одержала победу над хоккеистами Казахстана — 9:2.

Турнир завершится 5 февраля.

Напомним, сборная России – действующий чемпион мира по хоккею с мячом.

Чемпионат мира по бенди: Россия победила в первой игре

Отец и сын Ломановы вернутся в «Енисей»

Чем порадовали болельщиков спортивные клубы в уходящем году

12 марта 2024
В территориях Красноярского края возведут 65 новых спортплощадок
В территориях региона будет возведено 65 новых спортивных площадок. Жителям муниципалитетов станут доступны 10 футбольных и 6 хоккейных полей, порядка
2 марта 2024
В Красноярске отметили пятилетие со дня открытия Зимней Универсиады
Сегодня в Красноярске отметили пятилетие со дня торжественного открытия XXIX Зимней Универсиады. В честь этого события  на площади возле администрации
1 марта 2024
В Заозёрном открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс
К 100-летию Рыбинского района в Заозёрном открылся новый спорткомплекс «Победа». Это первый крупный спортивный комплекс в районе. В нем два