Трое детей сбежали из частного детсада в Красноярске

Трое детей сбежали из частного детсада в Красноярске
Трое детей сбежали из частного детсада в Красноярске

Красноярские полицейские разыскали детей, сбежавших из частного детского сада в мкрн Солнечный.

В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю рассказали, что 27 сентября вечером о пропавших воспитанниках в полицию сообщила заведующая детского сада. Она рассказала, что во время прогулки с дворовой площадки ушли два мальчика и одна девочка в возрасте 1,5, 2,5 и 3 лет.

Полицейские в ходе поисков проверили близлежащую к детскому саду территорию, опросили прохожих, которые могли видеть маленьких детей без сопровождения взрослых. В результате дети были найдены во дворе многоэтажного дома, расположенного вблизи детского сада, через 15 минут после заявления об их пропаже.

В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
27 октября 2025
На дивногорских подростков напал пьяный неизвестный с ножом
В выходные в Дивногорске на двух подростков напал неизвестный с ножом. По рассказам пострадавших, мужчина был явно пьян, вел себя
25 октября 2025
Полицейские проверяют инцидент с нападением собак на ребенка в Красноярском крае
В отделение полиции поступила информация о трагическом происшествии в садоводческом товариществе «Теремок» Сосновоборского муниципального округа. Там обнаружено тело ребенка с
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности