В Красноярске пройдет Сибирский фестиваль ЗОЖ

В Красноярске пройдет Сибирский фестиваль ЗОЖ
В Красноярске пройдет Сибирский фестиваль ЗОЖ

23 октября в Красноярске стартует Сибирский фестиваль здорового образа жизни, который пройдет в течение трех дней на различных площадках города. На открытии фестиваля в центре экстремального спорта «Спортэкс» спортсмены Красноярского края представят свои показательные выступления, кроме того, открытие украсят лазерное и световое шоу.

В первый день фестиваля сборные по экстремальным видам спорта городов и районов края проведут соревнования по трикингу – смеси спортивных и танцевальных дисциплин. 24 октября гости фестиваля смогут посетить тренировки различных фитнес-направлений, а также фестиваль воздушной акробатики, школу бега и мастер-классы по правильному питанию. В заключительный день пройдут чемпионаты по футболу, стритболу и волейболу, организованные ассоциацией студенческого спорта. Для молодых людей, желающих связать свою карьеру со спортивной сферой, будут работать школы спортивного менеджмента и спортивной журналистики.

Добавим, программу фестиваля сформировали активисты краевых флагманских программ «Ассоциация студенческого спорта», «Экстремальный спорт», «Беги за мной! Сибирь», и специального проекта «ГТО». С подробностями мероприятия можно ознакомиться на его официальном сайте.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 февраля 2026
Красноярские спортсмены взяли бронзу на Всероссийских соревнованиях по аэробике
В Екатеринбурге 6 февраля определились победители и призеры Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка». В турнире принимали участие спортсмены
27 января 2026
Красноярские самбисты взяли шесть медалей всероссийских соревнований
Три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали забрали красноярские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по самбо памяти заслуженного тренера СССР,
24 января 2026
Главным тренером женской команды «Енисей-СТМ» станет Мария Перестяк
Новым главным тренером женского регбийного клуба «Енисей-СТМ» станет заслуженный мастер спорта России Мария Перестяк. Об этом рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ».
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности