Красноярцам покажут новогодний фильм на кинопленке

Красноярцам покажут новогодний фильм на кинопленке
Красноярцам покажут новогодний фильм на кинопленке

15 декабря в 19 часов Красноярский кинограф приглашает всех желающих в гостиную кино (ул. Пролетарская, 153) на показ новогодней комедии Криса Коламбуса «Один дома» с 35-миллиметровой пленки. Фильм является классикой кинематографа и традиционно ассоциируется с новогодним праздником, а просмотр его на кинопленке оставит особое впечатление.

Перед показом посетителям проведут экскурсию по музею кино, где можно увидеть ретрокиноаппараты, фильмофонд и побывать в киноаппаратной рубке.

5 интересных фактов о «Красноярском Кинографе»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 декабря 2025
Культурной столицей Красноярского края в 2026 году станет Курагинский округ
В Красноярском крае определили культурную столицу будущего года. Этот статус получил Курагинский муниципальный округ. В следующем году именно здесь пройдут
27 ноября 2025
В Красноярском крае выберут новую молодежную столицу в 2026 году
Стартовал конкурс по выбору новой молодежной столицы Красноярского края в 2026 году. Об этом сообщил руководитель агентства молодежной политики и
27 ноября 2025
В Красноярске отремонтировали библиотеку на улице Юности
Детская библиотека имени Володи Дубинина готовится к открытию после ремонтных работ. Модернизация прошла в рамках региональной программы «Библиотеки будущего». За
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности