Торговать с Турцией поможет предпринимателям Красноярского края Российский экспортный центр

Торговать с Турцией поможет предпринимателям Красноярского края Российский экспортный центр
Торговать с Турцией поможет предпринимателям Красноярского края Российский экспортный центр

Выйти на рынок Турции по каналам интернет-торговли могут предприниматели Красноярского края с помощью Российского экспортного центра (РЭЦ). Он оказывает различные услуги экспортерам в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».
Наиболее востребованы в Турции готовые пищевые товары, косметика и бытовая химия, продукция легкой промышленности (товары для дома и сада, спортивные товары, товары для животных, аксессуары), ювелирные изделия и т. д.
РЭЦ создат канал российского экспорта в Турцию, чтобы переориентировать экспортные потоки с территории России, которые раньше работали через электронные торговые платформы США и ЕС.
Выход на электронные торговые площадки в этой стране требует наличия турецкого юридического лица для регистрации аккаунта и ввоза коммерческих партий на территорию страны. РЭЦ совместно с турецкими партнерами может оказать содействие экспортерам Красноярского края в организации работы. Например, помочь открыть турецкое юридическое лицо для компании, настроить продажи индивидуального аккаунта на крупнейших электронных торговых площадках Турции, включая Trendyol и Hepsiburada, организовать логистику. Также есть возможность организовать продажи в рамках коллективного аккаунта с российскими товарами.
Чтобы воспользоваться поддержкой РЭЦ для выхода на турецкий рынок, экспортерам Красноярского края необходимо до 30 апреля 2022 года заполнить и отправить форму по этой ссылке.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 сентября 2023
В Норильске открылся офис центра «Мой бизнес»
В Норильске открылось первое представительство сети центра «Мой бизнес». Благодаря открытию офиса, у предпринимателей, самозанятых и тех, кто только собирается
21 июня 2023
В Козульском районе открылся офис центра «Мой бизнес»
В Козульском районе открылся офис регионального центра «Мой бизнес». Здесь предприниматели и самозанятые смогут проконсультироваться и получить услуги в рамках
12 апреля 2023
Красноярск стал первым в рейтинге крупных городов по росту числа покупок на маркетплейсах
Красноярск стал лидером рейтинга городов-миллионников по росту числа покупок на маркетплейсах. Количество заказов в краевом центре увеличилось за первый квартал