Торговый центр загорелся ночью на правобережье Красноярска

Огонь тушили 43 человека

Торговый центр загорелся ночью на правобережье Красноярска
Торговый центр загорелся ночью на правобережье Красноярска
Фото: пресс-служба регионального главка МЧС

На правом берегу Красноярска на улице Королева сегодня ночью, 18 ноября, загорелся торговый центр. На тушение возгорания были направлены 12 единиц техники и 43 человека личного состава.

К утру пожар был потушен, никто из людей не пострадал. Сгорели торговое оборудование и продукция на 20 кв. м. Плюс, конечно, часть продуктов пострадала от гари и воды. В пресс-службе регионального главка МЧС сообщают: предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Всего за сутки в Красноярском крае потушено 20 пожаров. Погибших и пострадавших нет.

А в целом за минувшую неделю пожарные выезжали на возгорания 121 раз. В огне погиб один человек.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае произошло 10 пожаров
Итогами прошедших суток поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Как сообщили в ведомстве, в Балахте произошел пожар
3 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае потушили 18 пожаров
Итогами прошедших суток поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Так, в селе Устюг Емельяновского муниципального округа загорелся
2 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае потушили 25 пожаров
За минувшие сутки сотрудниками ГУ МЧС России по Красноярскому краю потушено 25 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Так,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности