Треть избирателей проголосовала в Красноярском крае 

Треть избирателей проголосовала в Красноярском крае 
Треть избирателей проголосовала в Красноярском крае 
Фото Владимира Корецкого

По данным избиркома, на 15 часов 19 сентября проголосовали 682 886 жителей Красноярского края. Явка составила 33 % от общего числа избирателей.

По округам в Госдуму наиболее активны жители Енисейского (почти 39 %),  Дивногорского (34 %) и Красноярского округов (около 30 %).

Напоминаем, что сегодня в регионе стартовал завершающий день голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ, Законодательного собрания края и выборов в органы местного самоуправления. Проголосовать на избирательных участках можно до 20.00 часов. На территории региона в течение трех дней действуют 2 147 избирательных участков – постоянных и временных.


Все поля обязательны для заполнения

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 января 2023
В Железногорске объявлен приём документов на должность главы города
В Железногорске проводится конкурс по отбору кандидатур на должность главы города.  Как говорится в нормативных документах, соискателем может стать любой
17 ноября 2022
Губернатор Красноярского края Александр Усс готов пойти на второй срок
Глава Красноярского края Александр Усс сообщил на прямой линии с жителями, что готов пойти на второй срок. Об этом губернатора
12 сентября 2022
Имя нового мэра Красноярска может стать известно уже завтра
Очередная сессия Красноярского горсовета состоится завтра, 13 сентября. На ней депутаты могут проголосовать за кандидатов в мэры города. Сейчас в