Три автомобиля сгорели в Красноярске на парковке в микрорайоне Северный

Три автомобиля сгорели в Красноярске на парковке в микрорайоне Северный
Три автомобиля сгорели в Красноярске на парковке в микрорайоне Северный
Фото предоставлено пресс-службой красноярской полиции

Три автомобиля сгорели в красноярском микрорайоне Северный сегодня утром. Пожар начался с грузовичка, припаркованного рядом с домом № 31а по улице 9 Мая.

Как сообщают в региональном главке МЧС, сообщение о начавшемся пожаре дежурному поступило в 6:25. На место сразу были направлены два расчета на спецмашинах. Потушен пожар в 7:04 на площади 8 кв.м.

В огне никто не пострадал, но он успел повредить три автомобиля. Практика показывает, что такие повреждения чаще всего приводят к тому, что машина идет в утиль.

Предварительно установлено, что причиной случившегося стал поджог одного автомобиля, затем пламя перекинулось еще на две машины, припаркованные рядом, — рассказали в пресс-службе красноярской полиции.

Сейчас на месте пожара работает следственно-оперативная группа. Полицейские осматривают место происшествия, сгоревшие авто, опрашивают очевидцев и жителей близлежащих домов.

Отметим, подобное ЧП только с меньшим ущербом случилось и вчера вечером. На улице Мартынова, 24 также сгорел автомобиль — один.

(Новость дополнена)

Также читайте:

Ночью на правобережье Красноярска сгорел автомобиль

Автомобиль с людьми сгорел на трассе под Красноярском


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 апреля 2023
Сегодня на трассе под Вознесенкой сгорел гелендваген
На трассе Р-255 под Вознесенкой сотрудники ДПС сегодня днем попытались остановить гелендваген. Но водитель «Мерседеса» проигнорировал требование и прибавил скорости.
7 февраля 2023
На парковке  в Красноярске сгорел дорогой автомобиль
Автомобиль марки «Ауди» сгорел сегодня, 7 февраля, на парковке у дома № 3а по улице Петра Подзолкова. Дежурному диспетчеру пожарной
17 апреля 2024
На станции Зеледеево Красноярской железной дороги сошли два порожних вагона
Сегодня, 17 апреля, около 8 часов на стрелочном переводе у станции Зеледеево Красноярской железной дороги с рельсов сошли два пустых