Три человека погибли в страшной аварии в Красноярске

Машина была на летней резине

Три человека погибли в страшной аварии в Красноярске
Три человека погибли в страшной аварии в Красноярске
Фото: ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Сегодня в 5:50 утра в дежурную часть поступило сообщение о смертельном ДТП в Красноярске на улице Чернышевского. Водитель «Лады» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там автомобиль столкнулся с автобусом.

18-летний водитель, 18-летняя девушка и пассажир легкового автомобиля скончались на месте. Ещё одного пассажира с тяжёлыми травмами доставили в медучреждение. В автобусе находились 17 пассажиров, из которых пять обратились за медпомощью.

В ГУ МВД России по Красноярскому  краю рассказали, что водитель легковушки получил водительское удостоверение только в сентябре и четыре раза за это время привлекался за административное правонарушение. Кроме того, на его авто была летняя резина.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2025
Три человека погибли в ДТП в Иланско-Нижнеингашском округе
В Иланско-Нижнеингашском муниципальном округе на 1139-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли три человека. Об этом
3 декабря 2025
Прицеп вылетел на встречку: в Богучанском округе в ДТП пострадали три машины
На 277-м км автодороги Канск — Абан — Богучаны Красноярского края произошло ДТП, в котором пострадали три машины. Так, 40-летний
3 декабря 2025
Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП в Красноярском крае
Авария с участием легкового автомобиля и двух грузовиков произошла на 108-м км автодороги Р-257 «Енисей» накануне ночью. Сотрудники Госавтоинспекции установили,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности