Три дождливых дня пообещали синоптики Красноярску на этой неделе

Три дождливых дня пообещали синоптики Красноярску на этой неделе
Три дождливых дня пообещали синоптики Красноярску на этой неделе

На этой неделе Гидрометцентр прогнозирует Красноярску три дождливых дня: осадки ожидаются в понедельник, вторник и субботу. При этом температура воздуха во вторник днем снизится до 15 градусов, ночью – до 7 градусов тепла. Со среды по воскресенье температура будет колебаться в пределах 17–22 градусов.

На севере региона вся неделя за исключением понедельника ожидается дождливой. Температура воздуха днем – от 5 до 11 градусов. Ночами – от 1 до 5 градусов тепла.

В южных районах края осадков не предвидится только в четверг. Самый теплый день недели – пятница (+22 градуса), самый прохладный – вторник (+14).

На западе Красноярского края в понедельник, вторник и субботу пройдут дожди. В понедельник и вторник температура воздуха составит всего 15 градусов, в остальные дни немного теплее, в пятницу воздух прогреется до +21 градуса.

В восточных районах дождей не будет только в четверг и воскресенье. Самый теплый день недели – пятница (+22), наиболее прохладный – вторник (+16).

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2024
Красноярский фотограф показал город после внезапного снегопада
Снегопад обрушился на Красноярск вечером 23 апреля. До глубокой ночи снег шел в краевом центре так, как этого иногда ждут
22 апреля 2024
На этой рабочей неделе самым холодным днем в Красноярске станет среда
На ближайшей рабочей неделе погода не собирается радовать красноярцев. Только что над регионом пронесся один обширный циклон, который отметился ненастной
21 апреля 2024
В Красноярске потеплеет в конце апреля
Теплую весну красноярцы могут пока не ждать. Судя по прогнозам синоптиков, последняя рабочая неделя апреля будет с минусовыми значениями. Если