Три медали завоевали спортсмены Красноярского края на чемпионате Европы по кросс-триатлону

Три медали завоевали спортсмены Красноярского края на чемпионате Европы по кросс-триатлону
Три медали завоевали спортсмены Красноярского края на чемпионате Европы по кросс-триатлону

В Тыргу Муреш (Румыния) на чемпионате Европы по кросс-триатлону представители Красноярского края выиграли три медали. Дарья Рогозина оказалась сильнейшей в категории U-23, опередив соперниц из ЮАР и Румынии. Ветеран Андриян Христофоров завоевал бронзу в группе 45-49 лет, а Искандар Шахов стал вторым в категории 60-64.

Чемпионом России стал легкоатлет из Красноярска

Россиянки установили рекорд страны на чемпионате мира по плаванию

Бронзовые герои


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 февраля 2026
Красноярские спортсмены взяли бронзу на Всероссийских соревнованиях по аэробике
В Екатеринбурге 6 февраля определились победители и призеры Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка». В турнире принимали участие спортсмены
27 января 2026
Красноярские самбисты взяли шесть медалей всероссийских соревнований
Три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали забрали красноярские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по самбо памяти заслуженного тренера СССР,
24 января 2026
Главным тренером женской команды «Енисей-СТМ» станет Мария Перестяк
Новым главным тренером женского регбийного клуба «Енисей-СТМ» станет заслуженный мастер спорта России Мария Перестяк. Об этом рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ».
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности