Три офисных сотрудницы из Красноярска стали полуфиналистками международного конкурса красоты

Три офисных сотрудницы из Красноярска стали полуфиналистками международного конкурса красоты
Три офисных сотрудницы из Красноярска стали полуфиналистками международного конкурса красоты
Фото missoffice.org

Две из них представляют красноярские офисы российских банков, еще одна работает специалистом в Сибирском федеральном университете, сообщается на официальной интернет-странице конкурса.

Накануне в Красноярске состоялся очный кастинг претенденток на звание «Мисс Офис — 2021». 30 конкурсанток поборолись за выход в полуфинал конкурса.

В итоге три офисные сотрудницы присоединились к составу полуфиналисток:

  • Есина Ангелина, менеджер по продажам, «Газпромбанк»;
  • Белова Татьяна, менеджер по продвижению, банк ВТБ;
  • Срмикян Виолетта, специалист по документационному обеспечению кафедры русского языка как иностранного института филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета.

Девушки представят Красноярск в полуфинале конкурса, который пройдет онлайн. Наравне со 100 офисными работницами, представляющими разные страны, они примут участие в интернет-голосовании. 30 лучших поедут на финал в Москву. Помимо короны и звания «Мисс Офис — 2021» победительница получит 2 млн рублей.

Следующим российским городом, где 26 июня состоится кастинг, станет Иркутск.

«Мисс Офис» – конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и других стран. Он проходит уже в двенадцатый раз. В этом году кастинги будут проходить до конца лета в 30 странах мира. Принять участие в проекте может девушка в возрасте от 20 до 35 лет, которая работает в офисе.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 декабря 2020
Титул «Королева Красноярска — 2020» завоевала 33-летняя мать двоих детей
Финал регионального конкурса среди замужних дам «Королева Красноярска — 2020» прошел в воскресенье, 13 декабря. За титул боролись 30 участниц
14 марта 2024
На внедрение своих проектов красноярские студенты могут получить миллион рублей
Фонд содействия инновациям (ФСИ) принимает заявки на конкурс «Студенческий стартап», участвовать в котором могут студенты из любого региона страны, в
28 февраля 2024
Журналист сайта gnkk.ru Константин Хлебников стал лауреатом всероссийского конкурса
Журналист нашего сайта Константин Хлебников стал лауреатом Всероссийского конкурса «Имя ей — Женщина!». Жюри по достоинству оценило его очерк о