Три сотрудницы банков в Красноярском крае не дали пенсионерам перевести деньги мошенникам

Жертвы злоумышленников хотели оформить кредиты

Три сотрудницы банков в Красноярском крае не дали пенсионерам перевести деньги мошенникам
Три сотрудницы банков в Красноярском крае не дали пенсионерам перевести деньги мошенникам
Фото: t.me/mvd_24

Начальник МО МВД России «Ачинский» Евгений Кусков вручил награды трем сотрудницам местных банков. Благодаря бдительности неравнодушных девушек переводы на сумму 1,5 миллиона рублей не отправились в руки мошенникам. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

В декабре прошлого года сотрудницы банков смогли объяснить пенсионерам, которые намеревались оформить кредиты, что ачинцы находятся под влияниям злоумышленников. Тем самым они спасли местных жителей от кредитов на общую сумму  1,5 миллиона рублей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
19-летний курьер в Красноярске похитил у пенсионерки 650 тысяч рублей
Следователи полиции в краевом центре возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, молодого
1 декабря 2025
Обманутую мошенниками норильчанку осудят за поджог АЗС
Норильский городской суд​ рассмотрит уголовное дело в отношении 27-летней местной жительницы. Девушку обвиняют в попытке поджога автозаправочной станции. Об этом
28 ноября 2025
В Красноярске мошенники похитили у пенсионерки 800 тысяч рублей и вернули пять
Свердловский районный суд Красноярска рассмотрит уголовное дело в отношении 25-летнего и 37-летнего местных жителей. Мужчин обвиняют в мошенничестве. Об этом
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности