Трое сотрудников красноярской больницы № 20 получили награды президента России

Их вручил Михаил Котюков

Трое сотрудников красноярской больницы № 20 получили награды президента России
Трое сотрудников красноярской больницы № 20 получили награды президента России
Фото: kraszdrav.ru

Сотрудники Красноярской межрайонной клинической больницы № 20 имени И. С. Берзона удостоены высоких государственных наград. Благодарность и почетные грамоты президента России медицинским работникам вручил губернатор Красноярского края Михаил Котюков.

Почетными грамотами Президента Российской Федерации награждены заведующий патологоанатомическим отделением Владимир Бугрий и врач-патологоанатом Олег Вальдовский. Благодарность Президента Российской Федерации объявлена операционной медицинской сестре родового отделения Марине Нурмамедовой.

Главный врач больницы Евгений Кононов подчеркнул, что признание труда сотрудников на государственном уровне является высокой оценкой работы всего коллектива.

Марина Павловна, Владимир Иванович и Олег Владимирович ежедневно подтверждают высокий уровень красноярской медицины своим профессионализмом и преданностью делу. Мы гордимся, что такие специалисты работают в нашей больнице, — отметил Евгений Кононов.

Напомним, что ранее государственные и краевые награды получили 38 жителей Красноярского края, представляющих различные отрасли экономики и социальной сферы региона.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 сентября 2024
Врачи красноярской больницы отмечены высокой наградой
Коллектив Краевой клинической больницы был удостоен ордена Пирогова за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу. Такой Указ подписал президент страны
5 июня 2026
Красноярский роддом № 1 получил новое медицинское оборудование
Красноярский межрайонный родильный дом № 1 обновил оборудование в гинекологическом отделении и женских консультациях. Медицинскую технику приобрели на средства краевого
26 мая 2026
Красноярцев приглашают проверить мужское здоровье в рамках диспансеризации
Диспансеризация с акцентом на сохранение мужского репродуктивного здоровья пройдет 30 мая в поликлиниках Красноярска и районных больницах. Об этом сообщили
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности