Трое взрослых и четырехлетний ребенок погибли в ДТП с грузовиком под Красноярском

Трое взрослых и четырехлетний ребенок погибли в ДТП с грузовиком под Красноярском
Трое взрослых и четырехлетний ребенок погибли в ДТП с грузовиком под Красноярском
Фото: 24.мвд.рф

На место трагедии выехали руководители главка МВД России по Красноярскому краю и региональной ГИБДД.

По предварительным данным, авария произошла сегодня около 10 часов утра на 776-м километре автодороги Р-255 «Сибирь» (Емельяновский район).

Столкнулись грузовой автомобиль ДАФ и ВАЗ-2107. Водитель отечественного автомобиля двигался со стороны Красноярска в направлении Ачинска.

В ДТП погибли 17-летний водитель и трое пассажиров – 22-летняя женщина, четырехлетний мальчик и 18-летняя девушка. Все они — жители поселка 13 Борцов.

На месте ДТП работает специализированная группа. Движение транспорта на месте происшествия затруднено.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 января 2026
Красноярским водителям напоминают об опасности вождения в состоянии «похмелья»
Дорожные полицейские напоминают водителям о запрете на управление автомобилем в состоянии опьянения. Такое нарушение предусматривает лишение водительских прав на срок
2 января 2026
В первые дни января на дорогах Красноярского края один человек погиб и несколько – получили травмы
ГИБДД Красноярского края сообщила о первой жертве и о пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях на территории региона в 2026 году. Два
14 декабря 2025
Два человека погибли в двух ДТП в Канском округе
Сегодня в Канском округе Красноярского края произошло два ДТП, в которых два человека погибли и два пострадали. По предварительным данным,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности