Туман помешал самолетам из разных городов России сесть в аэропорту Красноярска

Туман помешал самолетам из разных городов России сесть в аэропорту Красноярска
Туман помешал самолетам из разных городов России сесть в аэропорту Красноярска

Сегодня, 30 июня, рано утром из-за сгустившегося в окрестностях Красноярска тумана несколько самолетов не смогли совершить посадку в местном аэропорту и приземлились в других городах.

В частности, три лайнера (из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска) сели в Новосибирске. Самолет из Якутска направили в Кемерово.

Сейчас самолеты прибыли в аэропорт назначения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2019
Самолет из Москвы не смог сесть в Красноярске из-за сильнейшего мороза
Лайнер компании «Аэрофлот» не смог приземлиться в столице региона из-за температуры ниже сорока градусов. В данный момент он совершил посадку
17 марта 2026
Круглогодичный центр обслуживания лайнеров начал работу в аэропорту Красноярска
В международном аэропорту города Красноярска завершился капитальный ремонт ангарного комплекса. Готовность объекта оценил губернатор Красноярского края Михаил Котюков. Бизнес вложил
11 марта 2026
Самолет из Москвы до Красноярска ушел на запасной аэродром в Абакан
Экипаж самолета из московского аэропорта Шереметьево, следовавшего рейсом DP6547 до Красноярска, из-за сильного ветра принял решение уйти на запасной аэродром
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности