Туристы смогут предупредить МЧС о своем маршруте через интернет

Туристы смогут предупредить МЧС о своем маршруте через интернет
Туристы смогут предупредить МЧС о своем маршруте через интернет

На официальной странице МЧС России начал работать единый портал онлайн-сервисов. С его помощью можно подать любое обращение, сообщить о предполагаемом маршруте туристической группы и даже о времени и месте похода за грибами.

Предприниматели, в свою очередь, могут решить различные спорные вопросы (например, к пожарным инспекторам), обжаловать работу органов власти в досудебном порядке.

Сервис интегрирован в инфраструктуру Единого портала государственных услуг, а конфиденциальность данных – обеспечена.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
27 ноября 2025
Красноярцам напомнили об опасности выхода на тонкий лед
Администрация Свердловского района Красноярска совместно с полицией, МЧС и комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд и напомнили красноярцам о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности