Турнир памяти Геннадия Михеева: красноярцы сложили 7 медалей в копилку края

В Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина проходили всероссийские соревнования по дзюдо памяти Геннадия Михеева.

Турнир собрал 328 дзюдоистов со всей страны. За право стать лучшими боролись 240 юношей и 88 девушек из 23 регионов России.

Спортсмены Красноярского края выиграли 7 медалей. Золото завоевали Алексей Ридный (до 50 кг) и Илья Похабов (до 73 кг).

Серебряными призерами стали Дарья Коренева (до 44 кг) и Тарас Новолоцкий (до 73 кг).

Бронзу взяли Даниил Мустафин (до 55 кг), Дарья Степанова (до 57 кг) и Валерия Соловей (свыше 70 кг).

14 августа 2023
Красноярские дзюдоисты завоевали четыре медали на Кубке Корнеева
В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок памяти Александра Корнеева». В турнире приняли участие 145 спортсменов в возрасте до
19 июня 2023
Дзюдоист из Красноярского края Махмадбек Махмадбеков взял золото на международном турнире «Большой шлем»
С 16 по 18 июня в столице Казахстана прошел турнир мировой серии по дзюдо  «Большой шлем». В турнире приняли участие
17 января 2023
Более тысячи борцов съедутся в Красноярск на Фестиваль дзюдо
С 19 по 21 января в Красноярске пройдет Фестиваль дзюдо на призы заслуженного тренера РСФСР Олега Вакуленко. В турнире примут