Турнир памяти Геннадия Михеева: красноярцы сложили 7 медалей в копилку края

В Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина проходили всероссийские соревнования по дзюдо памяти Геннадия Михеева.

Турнир собрал 328 дзюдоистов со всей страны. За право стать лучшими боролись 240 юношей и 88 девушек из 23 регионов России.

Спортсмены Красноярского края выиграли 7 медалей. Золото завоевали Алексей Ридный (до 50 кг) и Илья Похабов (до 73 кг).

Серебряными призерами стали Дарья Коренева (до 44 кг) и Тарас Новолоцкий (до 73 кг).

Бронзу взяли Даниил Мустафин (до 55 кг), Дарья Степанова (до 57 кг) и Валерия Соловей (свыше 70 кг).

16 августа 2021
Красноярские дзюдоисты завоевали 18 медалей на турнире памяти Владимира Гулидова
В краевом центре прошли всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин памяти Владимира Гулидова. За два дня на татами Дворца спорта
13 августа 2021
В Красноярск на всероссийские соревнования приехали около 200 дзюдоистов
14 и 15 августа во Дворце спорта имени Ивана Ярыгин пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо памяти В. Н. Гулидова В
24 марта 2021
Красноярские дзюдоисты взяли золото и бронзу Всероссийских соревнований
Соревнования памяти Василия Ощепкова, основателя советского дзюдо, прошли в Хабаровске с 19 по 23 марта. За победу в них боролись