Творческую молодежь Красноярска приглашают на конкурс вокалистов

Творческую молодежь Красноярска приглашают на конкурс вокалистов
Творческую молодежь Красноярска приглашают на конкурс вокалистов

Городской открытый конкурс «НОВЫЕ: вокал» начал прием заявок.

Принять участие могут солисты, дуэты и трио исполнителей в возрасте от 14 до 35 лет включительно. Лучшим обещают поддержку и дальнейшее продвижение. Участниками могут стать исполнители следующих вокальных направлений:

  • эстрадный;
  • джазовый;
  • народный;
  • академический.

Для участия необходимо до 6 октября подать заявку на электронную почту mumzkr@mail.ru (с темой: на конкурс «Новые: вокал»). Можно подать заявку лично в МТБЦ «Пилот» (ул. Аэровокзальная, 10) или заполнить google-форму. И подготовить для исполнения не менее пяти композиций, каждая не дольше пяти минут.

Отборочные прослушивания состоятся с 7 до 9 октября. Прошедшие отбор будут приглашены на конкурсный концерт, который состоится в молодежном творческом бизнес-центре «Пилот» 15 октября.

По его результатам жюри отберет десять исполнителей на финальный баттл 16 октября, еще двух выберут зрители и подписчики группы молодежного центра в социальной сети «Вконтакте».

Конкурсный и финальный концерт будут сопровождаться трансляцией в группе молодежного центра. Победитель конкурса получит диплом, ценный приз и сертификат на звукозапись.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 апреля 2024
Студенты из Дивногорска взяли серебро и бронзу на международных соревнованиях
Второй международный фестиваль профессионального мастерства «Лесные игры – 2024» прошел в Белоруссии. В нем приняли участие жители Псковской, Московской, Новосибирской
19 марта 2024
Молодые красноярцы могут получить гранты на реализацию своих идей
Молодые красноярцы от 14 до 35 лет могут стать участниками конкурса социальных проектов и получить до 50 тысяч рублей на
6 марта 2024
Премию «Экология — дело каждого» в Красноярске поддержал СФУ
Глава Росприроднадзора Светлана Радионова сообщила, что премию ведомства «Экология — дело каждого» в Красноярске поддержал Сибирский федеральный университет. Она также