Двукратным призером Кубка мира стал армрестлер из Красноярска

Двукратным призером Кубка мира стал армрестлер из Красноярска
Двукратным призером Кубка мира стал армрестлер из Красноярска

В Польше завершился «Злотой тур» — XIII Кубок мира среди профессионалов, который называют легендарным фестивалем армспорта, — сообщает портал Крайспорт.

В весовой категории 105 кг Россию представлял чемпион мира, атлет Академии летних видов спорта Красноярского края Виталий Лалетин. В борьбе на левой руке он показал четвертый результат, на правой уступил болгарину Красимиру Костадинову.

Лалетин попробовал силы и в абсолютной весовой категории, также став четвертым в борьбе левой, и вторым (после украинца Андрея Пушкаря) – в борьбе правой рукой.

Золото и серебро чемпионата мира по армрестлингу завоевали красноярцы

Красноярец Виталий Лалетин вновь стал чемпионом мира по армрестлингу


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 декабря 2025
Хоккеисты красноярского «Енисея» одержали победу в матче с новосибирским «Сибсельмашем»
В Красноярске «Енисей» обыграл новосибирский «Сибсельмаш» в заключительном домашнем матче года. Игра чемпионата России по хоккею с мячом прошла 13
12 декабря 2025
Красноярский «Сокол» обыграл хоккеистов из Санкт-Петербурга
Хоккейный клуб «Сокол» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал победу над командой «Динамо». Встреча прошла на льду «Платинум Арены» и
10 декабря 2025
Красноярский «Енисей» обыграл волейболистов из Нижнего Новгорода
Волейбольный «Енисей» одержал победу над нижегородской командой «Горький». Встреча прошла на выезде и завершилась со счетом 3:1. Среди красноярских спортсменов
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности