У хоккеистов «Сокола» остался последний шанс выйти в четвертьфинал

В пятой встрече 1/8 финала плей-офф красноярский «Сокол» проиграл в Кургане местному «Зауралью» – 3:2. Победную шайбу хозяева забросили на 100-й минуте матча.

Теперь счет в серии – 3:2 в пользу команды из Кургана.

Напомним, серия продолжается до четырех побед одной из команд. Очередная игра состоится во вторник, 7 марта, в 19 часов в «Арене. Север».

Хоккеисты «Сокола» сравнялись с соперником в 1/8 финала ВХЛ

Чемпионат ВХЛ: перед плей-офф «Сокол» оказался на девятом месте

26 мая 2022
Лучшим спортсменам и тренерам Красноярска вручили награды
В Красноярске прошло награждение лучших спортсменов и тренеров года. Конкурс по этим двум номинация городская администрация проводит уже 20 лет.
26 мая 2022
Билеты на прощальный матч Александра Сёмина с участием Александра Овечкина еще появятся
Первая партия билетов на прощальный матч Александра Сёмина появилась в продаже вчера, 25 мая, но их раскупили меньше чем за
25 мая 2022
В Красноярске прошел футбольный турнир, посвященный Дню защиты детей
Десять взрослых и детских команд приняли участие в краевом турнире по мини-футболу на призы СУЭК, посвященном предстоящему Дню защиты детей.