У красноярца обнаружили более 200 свертков с героином

У красноярца обнаружили более 200 свертков с героином
У красноярца обнаружили более 200 свертков с героином

Общая масса изъятых наркотиков составила 112 граммов, сообщает пресс-служба регионального главка МВД. Мужчину 1994 года рождения задержали в Лесосибирске, с собой у него было 200 свертков с героином. Еще 66 свертков полиция обнаружила по месту жительства задержанного — в Красноярске. Стражи порядка выяснили, что мужчина хранил наркотики для сбыта бесконтактным способом путем закладок. Предварительно общая стоимость изъятых наркотиков могла составить более 600 тысяч рублей.

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Максимальная санкция данной статьи предусматривает 20 лет лишения свободы. Сам мужчина заключен под стражу.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 июня 2023
Выдававшие героин за прах собаки красноярские закладчики отправлены за решетку
Красноярский суд приговорил супружескую пару, промышлявшую наркоторговлей, к семи годам заключения. 26-летний мужчина будет отбывать срок в колонии строгого режима.
13 мая 2022
Житель Красноярского края в подвале дома выращивал коноплю: наркоплантатора задержала полиция
Специальные условия с датчиками температуры, влажности и системой освещения: житель поселка Березовка вдумчиво подошел к вопросу выращивания конопли в подвале
30 марта 2022
В Норильске задержали наркодилера с 509 граммами «синтетики»
Злоумышленника поймали, когда он извлекал так называемую  закладку под обшивкой трубы на теплотрассе. Полицейские изъяли у него сверток, в котором