У красноярцев не работает приложение, где можно посмотреть начисления за тепло

У красноярцев не работает приложение, где можно посмотреть начисления за тепло
У красноярцев не работает приложение, где можно посмотреть начисления за тепло

Горожане, пытаясь зайти в приложение СГК, обнаружили, что сервис не работает. Это случилось еще вчера и до настоящего момента ситуация не изменилась. Комментарии от представителей компании появились только после 11 часов.

В приложении в разделе «Информация» появилось сообщение:

«По техническим причинам временно не отображается информация в разделах «Счета» и «Счетчики».  С суммой начислений за январь вы можете ознакомиться в едином платежном документе».

Напомним, ранее жители города увидели в начислениях за январь очень высокие суммы. Была инициирована проверка платежек надзорным органом. Позже ресурсоснабжающая организация сообщила, что данные за январь – предварительные. Они оказались выше, так как основаны на средних показателях, включающих в том числе холодный декабрь.

Расчеты продолжаются, и, возможно, сумма за январь уменьшится.

Автоматизированные сервисы будут восстановлены после завершения расчетов. Это произойдет через три рабочих дня. Также будут предоставлены квитанции на бумажном носителе, — отметили в компании.

Читайте также:

Жители Красноярска могут позвонить, назвать адрес и узнать, почему за отопление начислена такая сумма

Стройнадзор проверил законность начисления платы за ЖКУ жителям Красноярска


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 апреля 2024
Снежногорск получит деньги из Фонда национального благосостояния
Накануне Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансирование модернизации коммунальной инфраструктуры. Средства в нашем
16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.
11 апреля 2024
В Красноярске планируется модернизировать около 50 км теплосетей в 2024 году
В краевом центре начались работы по модернизации тепломагистралей. В частности, трубопровод обновляют в Центральном районе на Диктатуры Пролетариата, идет и