Согласно решению полиции Красноярского края за совершение различных преступлений у шестерых иностранных граждан изъяли паспорта. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка.
Так, 51-летний и 54-летний жители региона остались без российского паспорта за совершение преступлений в сфере незаконной миграции. Аналогичную меру приняли и к 56-летнему мужчине, которого признали виновным в незаконном обороте запрещенных веществ.
От прохождения военной и альтернативной гражданской службы уклонялись 25-летний, 28-летний и 29-летний: они больше также не граждане России.
Отбыв назначенное им наказание, каждый из осужденных обязан будет покинуть территорию России. В случае неисполнения данного предписания к мужчинам применят принудительные меры.



