Уголовное дело возбуждено в отношении частного детсада Красноярска

Уголовное дело возбуждено в отношении частного детсада Красноярска
Уголовное дело возбуждено в отношении частного детсада Красноярска

Уголовное дело возбуждено в отношении учредителя красноярского частного детского сада, работники которого в прошлом году забыли двухлетнего мальчика у мусоропровода. Об этом сегодня, 20 марта, сообщает Следственный комитет РФ.

По версии следствия, в декабре по возвращении с прогулки воспитатель завела  воспитанников в помещение, однако оставила одного ребенка на площадке. Ему на тот момент был год и девять месяцев. Малыш уснул около мусоропровода, где его нашла жительница подъезда.

Устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности